Что делать, если сервисный центр произвёл ремонт телефона, несмотря на претензию о проверке наличия брака?

• г. Рязань

Если в претензии требовалось проверить телефон на наличие брака, а в итоге сервисный центр произвёл его ремонт. Как быть? Сам аппарат забирать из магазина или оставить его там и оставить жалобу по причине, что требования претензии не были удовлетворены.

Ответы на вопрос (1):

Увы-товар сейчас исправен-ст 18 п 1 Закона-ждите повторения недостатка и проводите в вашем присутствиии проверку качества товара-ст 18 п 5 Закона.