Правоохранительные меры - Можно ли обвинить в мошенничестве лицо, не возвращающее занятые деньги после записи о займе?

• г. Симферополь

Заняли денег в размере 40 тысяч рублей. Обещал вернуть не возвращает и избегает встречи. В доказательство есть телефонная запись о том что занял денег. Можно ли обвинить его в мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с Заявлением по данному факту в Отдел полиции по месту вашего жительства! С уважением-