Как обратиться за получением инвалидности при наличии множества хронических заболеваний?

• г. Тейково

Ледала в марте на обследовании в обл. кардиодиспансере, посиавили диагноз: параксизмальная форма трепетания предсердий. Предсердная экстрасистолия. Гипертоническая болезнь 2 ст. Риск 3.Н 0. Атеросклероз брахиоцефальных артерий. Узловой зоб. Тромбоэмболия сонных артерий. Назеачила лечение Прадакса 150 утром и вечером. На этом фоне проявилась язва желудка, и плюс куча хронических заболеваний, с обострениями. В местной больнице группу не дают, на ВК врач сказала не положено (вот если рука или нога откажет, висеть будет) терапевта на моем участке нет, к какому запишут, вообщем кардиолог и эндокринолог сказали положена группа, но не дает врач направление на МСЭ. Вопрос куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру обратиться с жалобой.