Можно ли требовать расселение из муниципальной квартиры в общежитие через суд?

• г. Саранск

Вопрос про муниципальную квартиру. Мама является квартиросьемщиком, в квартире прописаны я (сын), дочь её и внучка. Мы с сестрой хотим что бы нас Расселили в комнаты в общежитии, но мама не согласна, можем мы через суд требовать расселение, потому что в одной квартире мы не уживаемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с Заявлением в Жилищный отдел муниципального образования и вправе обратиться в суд для разрешения вашего вопроса! С уважением-