Ограничения на переводы между воинскими частями - что известно и что неизвестно

• г. Мурманск

Я гражданский. Хочу переводом перейти из в/ч в в/ч, но в кадрах говорят, что был какой то указ, то ли приказ о запрете, но какой никто не знает, ТАК ЕСТЬ ИЛИ НЕТ? Если есть какой? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданским персоналом, то на Вас распространяется трудовой кодекс РФ, а не указы в отношении военнослужащих.

Перевод возможен на основании ст.77 п.5 ТК РФ путем расторжения трудового договора и заключения нового,-при условии, что в новой в\ч согласны Вас принять.