Как военному пенсионеру вернуть выплаты по алиментам после переезда в другую область?

• г. Симферополь

Бывший супруг военный пенсионер, оформил пенсию по выслуге лет в Комсомольске-на-Амуре, выплачивает алименты на двух несовершеннолетних детей. Два месяца назад прекратились выплаты. Причина - переезд в Калининградскую область. Сменился расчётный центр, ранее был в Самаре. Что мне сделать, чтобы возобновились выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если о переехал, то сменить расчетный центр он мог на основании регистрации в Калининградской области. Пристав из Комсомольска-на-Амуре должен передать исполнительное производство приставам в Калиниградскую область. Если ваш пристав этого еще не сделал, то обратитесь к нему с письменным с заявлением в котором сообщите о переезде должника в другой регион и попросите передать туда исполнительное производство.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер ветеран военной службы пенсию получал на почте 7 числа каждого месяца а Комсомольске на Амуре, сейчас пенсия не пришла. Как без денег жить? У меня сотовый 89143736301

Я пенсионер МВД. Проживаю в Комсомольске-на-Амуре. Планирую переезд в Краснодарский край. Уменьшится ли моя пенсия при переезде? И на сколько?

Я военный пенсионер, имею выслугу 16 календарных лет в районе приравненном к крайнему северу и страховую часть за 17 лет гражданского стажа. Уменьшится ли моя пенсия при переезде из Комсомольска-на-Амуре в Ярославль и какая её часть? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Бывший муж - военный пенсионер И с уходом на пенсию я перестала получать алименты. Куда мне обратиться, чтобы они возобновились с учетом задолженности?

Бывший супруг военный, алименты на содержание малолетнего ребенка выплачивает, но в этом году выходит на пенсию. Подскажите пожалуйста, будут ли мне выплачиваться алименты с военной пенсии?

Супруги в разводе. С бывшей супругой остались 2-е несовершеннолетних детей. Бывший супруг во время брака становится инвалидом 1 группы. Бывшая супруга подает на развод и раздел имущества и отправляет супруга в дом-интернат для инвалидов. Бывший супруг с пенсии выплачивает алименты детям. Имеет ли он право снять с себя алиментные обязательства? И имеет ли он право требовать алименты от бывшей супруги?

Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - военный пенсионер. Уволен по орг-штатным мероприятиям. Продолжительность военной службы составила 19 лет 8 месяцев. В выслугу лет для начисления военной пенсии включена половина срока обучения в гражданском ВУЗе, поэтому пенсию мне выплачивают за 22 года выслуги, но остальных льгот лишают. Правильно ли это?

Военный пенсионер прибыл из Узбекистана, восстановил гражданство РФ, на пенсию вышел по выслуге лет. При расчете пенсии в военкомате мне не учли несовершеннолетних детей которые пока находятся в Узбекистане, урезали выслугу лет, не учли классную квалификацию летного состава.

Я получаю алименты на одного ребенка. Мой бывший муж является военнослужащим в запасе (т.е. военный пенсионер) и получает за выслугу лет военную пенсию. Хотела бы уточнить, должен ли он выплачивать алименты из военной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение