Я взял микро займ и не отдал сумма была 1000 руб, выросла сумма до 39 тысяч что мне будет и что светит.

• г. Владикавказ

Я взял микро займ и не отдал сумма была 1000 рубл, выросла сумма до 39 тысячь что мне будет и что светит.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно! В вашем случае максимальная сумма долга будет 3000 руб. Это как у вас так долг-то вырос-то?!

Вам ничего не будет. Пусть идут в суд, там заявите о применении ст. 333 ГК РФ и сумма долга будет максимум 1,5-2 тысячи рублей.