Страховая компания потерпевшего подает на родителей в суд для возмещения убытка.

• г. Владимир

Ребенок 9 лет ехал на велосипеде по тратуару во дворе и упал на автомобиль, стоящий рядом с тратуаром (впритырку), результат - царапина на двери машины, вызвали дпс, все зарегистрировали. Страховая компания потерпевшего подает на родителей в суд для возмещения убытка.

Ответы на вопрос (2):

подробностей не знаю конечно, но в любом случае Светлана, руки опускать нельзя. обратитесь к автоюристам. все возможно, и выиграть тоже. любую ситуацию можно развернуть в любую сторону. так например, в положенном ли месте был установлен авто?