Бывший подполковник просит совета - можно ли не ходить на службу?

• г. Москва

Я подполковник до 1998 г.в. Написал рапорт на увольнение после обеспечения жильем. Проживаю в общежитии (койко место). Контракт закончился уже как год. Хожу на службу выполняю всякие бредовые задачи начальников. Скажите, я могу не ходить на службу, или только на построение?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация не совсем понятна...

К Вашему сведению:

Военнослужащие — граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти или федеральном государственном органе, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии, ...

При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту жительства

(ФЗ «О статусе военнослужащих» - статья 23)

Я хотел узнать, находясь без контракта в ожидании жилья ходить мне на службу или нет? Если ходить то как часто?