Проблемы с доступом к купленному аккаунту на FunPay - возможное вмешательство продавца и невозможность восстановления доступа к почте

• г. Липецк

Купил аккаунт на сайте FunPay у человека. Чкрез 10 минут потерял доступ к почте, привязанной на аккаунт, нашел продавца в вк,Поговорил с ним, пригрозил заявлением в полицию, доступ к аккаунту получил и к почте тоже, с ограничением, его номер по прежнему привязан к почте до 27.06 2019. Через 15 ней 27.06 2019 я потерял доступ к почте и к акаунту. Продавец заявляет, что не при причем, телефон он отвязать не может, он сменил номер, а восстановить не может т.к номер зарегестрирован на покойного дядю. Я снова пригрозил ему полицией на что он оскорбился, я попросил его восстановить доступ к почте, он не смог или не захотел. И добавил меня в ЧС в соц сети Вконтакте.28.06 2019 пароль для входа в аккаунт был изменен. Я написал продавцу об этом на сайт покупки, на что он ответил, что условия выполнил, все данные передал и не несет ответственности за дальнейшую судьбу аккаунта, если меня взломали-я сам виноват. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 УК "Мошенничество".