Отличия между отметками в дневнике и аттестатом - проблемы после обращения к директору школы

• г. Нижний Новгород

Отметки в дневнике не совпадают с атестатом после обращения к директору школы появились изменения в классном журнале и электронном дневнике задним числом не в пользу ученика с вопросами (Вам это так принципиально) есть скрины изменений в электронном виде добавлены тройки задним числом (в день нашей беседы). Что Нам далать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в министерство образования по Вашему субъекту.