Сын 19 лет поступил на очное платное отделение института могу ли подать опять на алименты на его отца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если не являетесь нетрудоспособным - право на алименты погашается достижением ребенком совершеннолетия.

При таких обстоятельствах - 19 лет поступил на очное платное отделение института - уже не получится...