Спросить бесплатно

Хотела бы спросить у нас на квартире есть очень большой долг из-за отчима.

Но в квартире не собственника, но я там прописана, могу ли я поменяв фамилию выписаться от туда?

вопрос №15991055
прочитан 3 разa

Ксения, наличие долга по коммунальным платежам не является препятствием для вашего права сняться с регистрационного учёта.

Похожие вопросы

адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если трудоустроитесь в другую организацию, у нее не будет долгов по зарплате перед вами. Для установления факта трудовых отношений нужно обращаться в суд.


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

Здравствуйте Старший по дому точно Вас выселить не может, если это не его собственная квартира. Если Вы исполняете свои обязанности по погашению образовавшейся задолженности по коммунальным платежам,


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

На то он и профессиональный союз, что вы решаете в своем коллективе кому и сколько дать денег, кто более нуждается. Пишите заявление, рассмотрят. Всего доброго.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

вы вправе обратиться в суд и требовать жилье в судебном порядке вне очереди - см. ст. 57 ч.2 ЖК


юрист Лобас Рената Валерьевна:

Здравствуйте! В соответствии с СК РФ в обязанность обоих родителей входит содержание


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X