Проблемы после выполнения заказа - получены угрозы и требования о возмещении ущерба

• г. Санкт-Петербург

Подрабатываю фрилансером, недавно поступило задание заказать обратный звонок на сайте и сделать заказ от имени некого Макушина Л.И. Все сделал, 100₽ получил, но посылку отправили, она пришла. На ней не мой адрес, она не в моем отделении и без моего имени на ней, однако номер мой, ведь звонил я. Теперь мне приходят смс такого содержания:

1) Уважаемый (ая) Макушин Леонид Иванович, Вы заключили устный договор-оферту 497 ГК РФ! Напоминаем, по истечении срока хранения на почте РФ, Ваш заказ направят на склад платного хранения, стоимость данной услуги 150 руб. в сутки. Срок хранения Вашего заказа 3 месяца - 13500 руб. Все расходы, связанные с Вашим заказом, будут взысканы в судебном порядке.

2) По истечении сроков хранения Вашего заказа. Вынуждены обратиться в полицию с заявлением на возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ «Мошенничество» и на возмещение расходов, т.к. сумма ущерба компании превышает 1000 руб. п.3 ст.497 ГК РФ. Далее Ваши данные будут преданны в суд. Скажите, что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Мало ли кто мог позвонить с Вашего номера. Мало ли Вы потеряли телефон потом восстановили Сим карту. Вас извините просто разводят.. Вы также можете подать заявление в прокуратуру на компанию от которой приходят угрозы.