Мой отец собственник дома в котором я проживаю с мужем и тремя детьми.

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец собственник дома в котором я проживаю с мужем и тремя детьми. Я и дети там прописаны. Отец хочет продать дом (и просит меня освободить его) Его агент уверяет мення что если собственник захочет (через суд) за одно слушание меня и детей выпишут, что можо мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

отец через суд может выписать вас, а выписав вас надо будет по закону выписивать и детей так как дети до четырнадцати лет должны быть прописаны по месту прописки родителей,так что ваша выписка реальна

Уважаемая Тамара! Вопрос в том "куда выпишут"? Суд не будет лишать детей жилого помещения.