Вопрос - Могу ли я получить налоговый вычет 13% при покупке квартиры по ипотеке у близкого родственника с такой же фамилией?

• г. Челябинск

Если я покупаю по ипотеке квартиру у близкого родственника, с такой же фамилии, то имею ли право на получении налогового вычета 13% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеете право на получение налогового вычета.