Возможность опротестовать выписку и основания для отсрочки, учитывая отсутствие жилья и факт вложения средств в дом гражданской жены, где проживал и выполнял обязанности по дому

• г. Волгоград

Можно ли опротестовать выписку или хотя бы отсрочить если у меня нет жилья, да и в дом гражданской жены я влаживал свои деньги и более семи лет, пока был прописан, выполнял обязанности по дому. И еще наш несовершеннолетний сын тоже является собственником половины дома могу ли я жить с ним на его територии.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать апелляционную жалобу, в общем можно затянуть выселение примерно на год.

Здравствуйте! Если в строительство дома Вы вкладывали свои деньги то можете отсудить долю в доме.