Агент принуждал меня продать квартиру - как защитить свои права и отменить сделку?

• г. Пермь

У меня аховая ситуация, продана квартира под принуждением агента, в момент подписания договора мне стало плохо агент зашёл ко мне домой и начал угражать 3 екратным задатком, я выпила целую горсть таблеток кричала, что продавать не хочу, у него своя машина он попросту заставил меня сесть и там в банке у них свои люди,.. мы находимся в проданной квартире с ребенком, на эти деньги я ничего купить не могу, да и не хочу, подала в суд иск о ничтожности сделки, что ещё можно предпринять, Л.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подать.