Задолжность в Смарткредите - Служба безопасности звонит родственникам, не указанным в анкете

• г. Москва

Хотела бы узнать, есть задолжность в смарткредит 16 дней, из отдела взыскания этой мфо звонят До 7 раз в сутки, сегодня сказали передадут в службу безопасности, служба безопасности имеет ли право звонить родственникам, которые не указаны в анкете?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Они могут звонить только контактным лицам и вам. И то количество звонков ограничено.

Пишите заявление об отказе от взаимодействия с МФО. По факту звонков жалобу в прокуратуру.

Мария, надо писать заявление об отказе от взаимодействия с ними.