Заснятое интимное видео раззудило страх - как защитить свою честь и достоинство?

• г. Краснодар

В ноябре 2018 года парень без моего спроса заснял видео интимного характера где видна я. Об этом я не знала до того, как о нем стали говорить его друзья мне. Мы конечно же перестали общаться и он ушел в армию. И вот уже девятый месяц я живу в страхе, что оно распространится и дойдет до моих близких и дальше не даст мне жить спокойно, помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию, обратиться в суд.