Наследование после смерти отца - отказ сына и дочери от права, оформление на законную супругу и стоимость услуг нотариуса

• г. Москва

После смерти отца. Семья 3 человека законная супруга, сын,дочь вступают в наследование. Сын, Дочь-пишем у натариуса отказ, от права вступления в наследования. Оформление на законную супругу. Какой процент от стоимости жилья мы должны заплатить натариусу за работу, по закону за оформление есть ли эта статья с изменениями и поправками у вас. Вышлите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно пойти к нотариусу на прием и задать все эти вопросы?