Как установить отцовство и изменить сведения об отце в свидетельстве о рождении ребенка, если парень находится в тюрьме?

• г. Дальнегорск

Мы с моим парнем проживали в гражданском браке. Когда я была беременной, его посадили в тюрьму. В графе отец стоит прочерк. Как нам теперь установить отцовство и поменять в свидетельстве о рождении ребенка сведения об отце?

Ответы на вопрос (1):

Через суд он подает иск об установлении отцовства в суде вы соглашаетесь и все на основании решение вписывают в свидетельство о рождении ребенка.