23.10 года рождения 14 лет стажа и 12,4 баллов я пенсии получу когда и сколько.

• г. Домбаровский

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не гадали по вашему вопросу, он практически, НИ О ЧЁМ! Обращайтесь в ПФ с трудовой и со справками о зарплате, и они вам расскажут когда выходить и сколько получать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.