Моя сестра не пила 12 лет, а сейчас, это просто ужас.

Дома грязь, есть нечего, четверо детей, приезжали с органов опеки разговаривали с ней, через какое то время, опять всё по-старому, последний раз 12 июня она вместе с мужем была доставлена в отделение полиции, после была попытка суицида при детях (мне рассказала об этом сосесдка), ранее было 2 случая суицида при которых я забирала детей к себе, после этого я позвонила в опеку и попросила контролировать эту семью, они приехала к сестре сказали, что я написала на нее заявление, потом ещё 2 раза приезжали сестра была пьяная и тут, я просто в шоке, сестра конечно говорит, что ничего такого не было и сотрудница полиции предлагает ей помочь подать на меня заявление за клевету, хотя это всё правда. Что мне делать?

вопрос №15993382
прочитан 5 раз

Добрый день!

Скажите ей что напишите встречное заявление на нее по ст. 306 УК РФ за ложный донос, то, что она пьет выяснится, а к ответственности ее привлекут. Вообще то надо лечить, а то закончится все плохо.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X