Как оценить стоимость квартиры и получить кадастровый паспорт для приватизированного жилья?

• г. Краснодар

Последовательность действий и документы? Как проще оценить стоимость квартиры? Надо ли заказывать кадастровый паспорт?

Квартира приватизирована в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире сейчас один собственник, то составить договора сдать в МФЦ.

Если долевая собственность, то идти к нотариусу, он оформит всё. Затем сдать в МФЦ договор.