Сколько я должна выплатить банку за автокредит умершего отца?

• г. Казань

Я принела наследство умершего отца, у него есть автокредит сумма кредита была 557000, сейчас она состаляет 712000 с процентами банка, я какую сумму должна выплатить банку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Принятие части наследства означает принятие всего наследства. Принятие наследства под условием не допускается. Иными словами, Вы унаследовав машину, унаследовали и долги отца в полном размере.

Для начала был ли застрахован кредит, уведомлялся ли банк, о смерти заемщика... ну и т.д.,смотрите, что же насчитали, возможно снизить сумму из за недобросовессоности банка.