Порядок расчета пенсии для госслужащих - действует ли он на меня, ушедшую на пенсию при Украине из Крыма?

• г. Симферополь

Ушла на пенсию приУкраине. Я из Крыма. Пенсия госслужащего. 20 лет госслужбы. Сейчас ПФ (я здесь работала) не госслужба.. Действовал порядо рассчетов пенсии для госслужбы. Распространяется ли этот порядок на меня сегодня? Если нет. то почему.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать вы тоже не можете? Я вам ответила,-читайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дело в том, что я ушла на пенсию с гос. службы. Благодарю вас.