Какие условия будут применяться к родственникам, живущим в одной квартире на момент дарения.

• г. Южно-Сахалинск

Когда точно (дата) будет введен новый закон на дарение недвижимости. Какие условия будут применяться к родственникам, живущим в одной квартире на момент дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не скажет точной даты. Проект прошел всего одно чтение, так что еще 2 чтения, потом одобрение Советом Федерации, потом еще подписание Президентом.

И проект может меняться.Поэтому нельзя гооворить, что будут именно такие положения в окончательной редакции. При желании можете следить за его продвижением на инфорационном сайте Государственной Думы.http://www.akdi.ru/gd/akdi.htm

Пока действует старый закон.