Проблемы с двигателем после покупки - можно ли вернуть машину в автосалон?

• г. Мурманск

Здоавствуйте, три дня назад купили машину в автосалоне с пробегом, поездили один день на ней у машину застучал движок отогнали в сервис центр там нам сказали что проблемы с двигателем нужна переборка, завтра едем в салон на диагностику, можем ли мы вернуть машину обратно салону.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что у вас есть такое право, автомобиль не новый а с пробегом, обратно его у вас никто не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для того, что бы вернуть авто салону - необходимо доказать, что поломка возникла не в результате вашей неправильной эксплуатации.Может, за давлением, уровнем масла не следили,-вот и поломка... Вы купили машину б\у., но в рабочем состоянии. Соответственно ответственность при эксплуатации далее лежит на Вас. У Вас была возможность перед покупкой провести диагностику.