Как решить проблему с водоснабжением, вызванную насосом соседей на общей ветке водопровода?

• г. Новошахтинск

Что можно сделать, если у нас с соседом одна ветка водопровода, проходит по его двору и на середине расходится, одна к нам, другая к ним. И на свою они поставили насос. Периодически отключают нас от воды и могут даже на сутки. Свою провести стало ооочень дорого. Можно как-то юридически тут подействовать на него?

Ответы на вопрос (1):

Если их насос препятствует подаче воды Вам в дом, то можете по суду обязать их устранить препятствия.