Возможно ли отменить решение суда обыгравшего гражданского мужа на выдворение на 5 лет и куда обратиться?

• г. Хабаровск

Ситуация такова, что у моего гражданского мужа выдворение на 5 лет, но у нас в России семья и дети. Можно ли отменить решение суда, если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через суд можно снять запрет на въезд в РФ. В Вашем случае получится.

Можно обжаловать постановление суда в вышестоящем стоящем суде и отменить административное выдворение.