Заказала вещи через посредника. Товара нет и денег нет. Как вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Заказала вещи через посредника. Товара нет и денег нет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Смотря какие у Вас на руках подтверждающие документы на руках о подтверждение сделки с посредником.

Спросить
Пожаловаться

Если заказал товар через интернет, но его во время не привезли и мне пришлось отказаться. В итоге уплатил деньги но остался без товара. Посредник деньги отказался возвращать (совместные покупки). Посредник говорит что это не его вина-фура с товаром перевернулась, поэтому и вовремя не привезли. Товар остался у посредника, а я не заинтересован уже в товаре-хочу вернуть деньги. Как вернуть?

Заказала вещи через посредника из интернета. Одна вещь не соответствует описанию, вторая не подошла. Посредник не ворачивает денежные средства.

Заказала товар через интернет у посредника рынка Садовод в Москве. Скинула посреднику солидную сумму на выкуп товара. Товар посредником был выкуплен не весь и соответственно осталась сдача с той солидной суммы. Посредник перестал отвечать на сообщения ВКонтакте, на звонки по телефону, купленный товар не отправляет и деньги не возвращает. Как по закону можно наказать подобные действия?

Я заказала вещи в интернет-магазине через посредника, перевела деньги на его карту сбербанка, прошло более 3 месяцев, для возврата денег посредник требовал справку с почтамта я предоставила, она не принимает нивкакую, скажите пожалуйста, можно ли вообще вернуть эти деньги теперь?

Заказывала 2 вещи через посредника, оплачивал на карту посредника, пришёл товар не соответствующий заказу, например заказала платье, пришл блузка. Посредник сказала, что никакой ответственности не несёт, потому что товар так же видит только по картинке, как и мы, и деньги не возвращает. Какую то ответственность она несёт или никакой?

Мне как мне вернуть деньги?, заказала товар в китае через посредника, товар не пришёл и деньги не возращают!

Здравствуйте! Я заказывала в интернете (вконтакте) через посредника шапку сыну. Посредник посылал мне несколько вариантов рисунков вязки на выбор... Я выбрала но пришел совсем другой рисунок... Теперь я хочу ее вернуть. А посредник новорит что это все не от нее зависит. Я хочу получит то что я заказала а не то что мне подсунули. Обратилась к посреднику с вопросом о возврате не того товара и денег. На сто она требует с меня деньги за пересыл. Но это же не моя вина! Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал товар в интернет-магазине, через посредника (посредник проживает в другом городе). Товар пришел, но не той марки, да и параметры товара не соответствуют описанию. Посредник знал о заданных мною параметров для товара, однако пренебрег этим и отправил мне этот товар. О том что марка товара не та и параметры не соответствуют я узнал лишь при получении товара. Как мне получить мои деньги назад?

Заказала платье через посредника. Посредник заказывает вещи из Китая. Как пообещал посредник, доставка будет в теч.10-15 дней. Но моей посылки до сих пор нет на почте. Оплата посреднику была произведена 13 ноября 2015 г. На банковскую карту. На мою просьбу возвратить мне деньги он отказывается, говорит что деньги возвращает, если товар пришел бракованным. Сейчас на связь вообще не выходит. Прав ли он? Ведь была договоренность, что посылка будет в теч. 10-15 дней, не позже. Если я имею право возвратить деньги, то как это сделать? Из контактных данных посредника только данные о банковкой карте и его страница в соц. сети.

Через посредника заказала товар с Китая, оплатила товар и % посредника! Товар пришёл упакованный в деревянный короб весом в 3 раза тяжелее самого товара (ранее об этом сказано не было) теперь посредник требует оплатить этот вес и теперь по факту товар обходится в 3 раза дороже чем я б его приобрела тут! Посредник отказывается выдать мне товар, и не возвращает деньги без оплаты веса! За сам товар я готова вес оплатить! Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение