Могу ли я уволиться по собственному желанию находясь в декретном отпуске и положены ли мне выплаты в видеть расчета.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Уволиться по собственному желанию можно когда угодно, даже находясь в декретном отпуске. И выплаты, в виде окончательного расчета и компенсации за неиспользованный отпуск - положены, просто может быть, их по факту не смогут насчитать.