Могу ли я завести вложить деньги на имя и фамилию дочери на сберкнижку что она могла бы снять только в 18 лет.

• г. Белгород

Могу ли я завести иложить деньги на имя и фамилию дочери на сбер книжку что она могла бы снять только в 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

А она раньше снять и не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, банк дал реквизиты моей сбер. Книжки, но эту книжку я найти не могу, смогу ли я снять деньги без этой сбер. Книжки?

Дочери 18 лет, недееспособная, 1-я группа инвалидности, передвигаться не может. Как завести сберегательную книжку на отца для получения пенсии на ребенка. В банке требуют присутствия дочери. Достаточно ли предоставить медицинское заключение о инвалидности дочери, чтоб отец мог без присутствия дочери завести сбер. Книжку?

Почти 10 лет назад мои родители продали квартиру, и некоторый процент от выручки они положили на мой счет сбер. Книжки, но воспользоваться ей я могу только при совершеннолетии. Скоро мне 18, могу ли я восстановить эту книжку, и снять деньги, если она была утеряна.

, но снять деньги могли бы только дети по достижению совершеннолетия.

Я находилась под опекой у бабушки, она получаю пенсию по потери кормильца (отца) на сбер. Книжку, сейчас мне нет еще 18, а 18 исполнится только через 2 месяца, но администрация нашего города и отдел опеки признал меня досрочно совершенно летней, могу ли я снять эти деньги не дожидаясь 18 летия, и что нужно для того чтобы получить деньги, если сбер. Книжка на девичью фамилию? А снимать только с опекуном, или я могу уже сама снять деньги?

Может ли бывший супруг переводить алименты на книжку, записанную на имя дочери, чтобы она сама могла снять после 18 лет? Книжку завел он, и откуда я буду знать, поступают ли туда вообще какие то средства.

Моей дочери 16 лет имеет ли она право снять сама деньги с книжки без согласия соц защиты деньги на книжке опекунские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Можно ли плементы платить не давая деньги в руки маме ребенка а открыть сбер. Книжку в банке на имя ребенка на кого будут начислины алименты и до 18 летия кроме него ни кто не смог снять деньги с книжки и каждый месяц платить алименты на книжку. Чтоб ребенок в 18 лет смог сам снять эти деньги?

Могу ли я обноличить сбер. Книжку по виду на жительство? Книжка оформлена на девичью фамилию, имеется свидетельство о рождении и о разводе, о браке утеряно, нахожусь на фамилии мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение