Сажают ли группу лиц по краже?

• г. Чебоксары

Сажают ли группу лиц по краже?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность лишения свободы велика.

Спросить
Пожаловаться

Тут все зависит от обстоятельств совершенного преступления и личности подсудимых.

Спросить
Пожаловаться

Группу лиц обвиняют в краже огнестрельного оружия по 226 ст. Если они дают показание, что они его приобрели в день его кражи поблизости от того места где была совершена кража. В покупке оружия участвовал один человек.

Является ли камера докозательством в краже и является ли кража кражей на 1800 рублейи какое следует наказание? Должен быть суд?

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Обвинение в краже на основе видеозаписи. Сам факт кражи на записи отсутствует. Но я заходила и сразу вышла из помещения где была кража.

У меня были кражи три года по краже. Последняя кража вопце на 200 тысяч грывень. И некто не чево не раследует куда обрачятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мать инвалид 3 группы по зрению ее попросили приехать в отделение и потом нам сказали что ее сажают в сизо разве можно инвалида сажать в сизо до суда? Была кража на 3 тыс рублей.

Можно поинтересоваться?

Таксист возил группу лиц неоднакоатно, которая занималась кражей и их поймали на месте преступления. В краже в размере менее 1000 рублей.

Что грозит таксисту?

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение