Спор о процессуальном правопреемстве и незаконные действия в связи со справедливостью наследства

• г. Смоленск

Подано заявление в мировой суд о процессуальному право преемства, где истец один, а заявление подписывает, просит произвести замену истца кандидат в правопреемники, но в заявлении ниже истца уже пишет процессуальный правопреемник, которым он ещё не стал по решению суда.

Наследник не дал им доверенности нотариально заверенной, никто никогда в глаза не видал наследника.

Наследство-фикция, его нет, по суду 1\4 часть дома, которой уже не было и во время того суда, но суд присудил, дома нет, он развалился, фундамента не было, дом довоенной постройки, земля в собственности по завещанию до всех этих судов.

Рвётся соседка к земельному участку.

Документов никаких у них нет и быть не может.

Соседка расписывается за истца, хотя сама посторонний человек.

Веди истец должен подписывать заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Суд не должен принимать такое заявление.

Можно ли сослаться на какие-то статьи, чтобы обосновать своё заявление суду по поводу этого.

Можно, но подготовка нормативного обоснования - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.