Можно ли вернуть телефон в скупку, если микрофон не работает - правовая сторона вопроса

• г. Волгоград

Обменяли свой рабочий телефон на телефон в скупке, т.е. бывшим в употреблении, сразу не проверили микрофон, и он оказался нерабочим, прошло уже 3 дня, могу ли я пойти и сдать этот телефон обратно? И на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас имеется гарантийный талон, то Вам необходимо посмотреть какой срок в нем указан для предъявления соответствующих претензий.