Работник связного ошибся и оплатил билет дважды - возврат денег и новый билет еще не получены

• г. Москва

Вчера покупали билет жд в связном и работник связного оформил билеты правильно но оплатил один и тот же билет два раза. После этого сказал произошла какая-то ошибка в оплате я оформил на возврат денежных средств и после как они возвратят оформлю вам второй билет и позвоню вам. но прошел день а звонка от них нету.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию с вашими требованиями.