Как проверить, не будут ли меня задерживать в аэропорту из-за заявления о краже, написанного девушкой с курорта?

• г. Барнаул

У меня сегодня с курорта самолет а девушка возможно написала на меня заявление о краже как мне проверить не задержат ли меня в аэропорту.

Ответы на вопрос (2):

Кроме как обращение самому в полицию, никак больше не проверить. Ну или непосредственно в аэропорте проверите при посадке.

Никак не узнаете. Все вопросы будете задавать если вас в аэропорту задержат.