Почему отсутствие денег на проезд может быть уважительной причиной для неявки в колонию-поселение?
• г. Ростов-на-Дону
Дали предписания в колония-поселения. Но не дали деньги на проезд и не обеспечили продуктами на время дороги. А ехать надо в другую область. Подскажите будет евляться уважительной причиной неявка отсутствие денег?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, Галина. Вы вправе обжаловать действия исправительно-трудового учреждения прокурору по месту его нахождения.