Почему отсутствие денег на проезд может быть уважительной причиной для неявки в колонию-поселение?

• г. Ростов-на-Дону

Дали предписания в колония-поселения. Но не дали деньги на проезд и не обеспечили продуктами на время дороги. А ехать надо в другую область. Подскажите будет евляться уважительной причиной неявка отсутствие денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина. Вы вправе обжаловать действия исправительно-трудового учреждения прокурору по месту его нахождения.

Мне нужно сообщить ФСИН что я не могу уехать по причине отсутствия денег на проезд?

Направьте жалобу в прокуратуру.