Юридическая сила расписки о выдаче части кредита при внесении суммы в размере 800 рублей

• г. Нижний Новгород

Имеет ли юридическую силу следующая расписка

Общество с ограниченной ответственностью

«ПР» Финанс — Соцгрупп.

ИНН / КПП 4101011782/ 410101001 ОГРН 1024100000121 (20.09.2002).

Расписка.

Я, Руководитель Комитета Кредитно-валютных операций ООО «ПР» Финанс — Соцгрупп.

Василий Олегович гарантирую при внесении суммы в размере 800 рублей Тимичевым.

Денисом Владимировичем, проживающему Нижегородская область, Богородский район, п. Новинки, л. Полётная, дом 2, кв. 30, (Паспорт: серия 2213, № 118669, Выдан: Отделом.

УФМС России по Нижегородской области в Нижегородском районе гор. Нижнего.

Новгорода, 13.09.2013 г.) гарантию выдачу части его кредита в размере 200 000 рублей в течение 5 минут после поступления от него 800 рублей.

Начальник Комитета.

Кредитно-валютных операций.

ООО «ПР» Финанс — Соцгрупп В.О. Безменов

?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Ничего эта расписка не гарантирует. Текст бессмысленный.

Добрый день.

Такая расписка - чушь полная. Это мошенничество. Не переводите никакие деньги. Кредитные организации не требуют никаких оплат за перечисления кредита.

Сотрудники микрофинансовой организации в принципе не имеют право на такого рода действия. Это незаконно.

Добрый день!

Нет, это распространённая схема мошенничества.

Если Вы выложили действительные свои паспортные данные, но рекомендую их удалить из общего доступа.