Как вернуть деньги за неудачный ремонт холодильника, выполненный частником по интернету?

• г. Уфа

Через интернет нашел мастера по ремонту холодильников. Частник. Отремонтировал взял с меня 6 тысяч. Через несколько дней холодильник опять перестал работать опять приехал что то пожелал и уехал, и так уже примерно полтора месяца. Могу ли я потребовать у него вернуть деньги хотя бы какую то часть за то что он таки и не может починить холодильник?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе требовать возврата средств за некачественно оказанные услуги.

Если он откажется куда мне обратиться и на какую статью ссылаться.