Возможность отказа отца в посещении дома с ночевкой после судебного решения

• г. Салехард

По решению суда, ребенок по месту жительства определен со мной. По встречам с отцом суд удовлетворил требования б.мужа: не чинить препятствия в общении с ребенком и тел. звонки. (т.к. жили в др городе и суд был по месту нашего проживания). Сейчас нахожусь в одном городе с б.мужем, могу ли я отказать ему, если он захочет взять его к себе домой в гости или с ночевкой?

По психологическому тестированию, ребенок не очень хорошо расположен к отцу. Отец от тестирования в свою очередь отказался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете отказать, пусть встречаются в вашем присутствии.

Если удовлетворены требования не чинить препятствия, то отказ может свидетельствовать о неисполнении вами решения суда, что в свою очередь может быть использовано Б/м как повод пересмотреть порядок общения с ребенком, тут нужен здоровый компромисс.