Возможность взыскания неустойки по статье 115 СК РФ за неуплату дополнительных расходов на ребенка-инвалида, помимо алиментов

• г. Иркутск

Доп расходы на ребенка инвалида. Взысканы ежемесячно до 18 летия, помимо алиментов. Вопрос: можно ли взыскать неустойку по ст.115 ск рф за неуплату доп. расходов? Исп лист выдан на них алиментный, то есть обозначены они как алименты у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можно. Пишите исковое заявление и делайте расчет неустойки.