Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я получить кредит или займ с удостоверением временного убежище РФ.

вопрос №15997019
прочитан 2 разa

Да. можете получить.

Спасибо, все понятно!

А как это сделать? В каком банке?

вопрос №15997030

Здравствуйте.

Законе не регулирует круг лиц, которые могут получить кредит в банке, не запрещает банкам выдавать кредиты иностранцам. Банки сами вправе устанавливать правила выдачи кредитов, в т.ч. перечень необходимых документов, а также решать вопрос о выдаче кредита иностранному гражданину, получившему в РФ временное убежище. Если у потенциального заемщика есть постоянная работа, то шанс получить кредит возрастает. А если работы нет, то и и гражданину РФ могут кредита не выдать (зависит еще от суммы).

Обратитесь в несколько банков, можно это сделать и по телефону и онлайн.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X