Могу ли я получить кредит или займ с удостоверением временного убежище РФ.

• г. Владикавказ

Могу ли я получить кредит или займ с удостоверением временного убежище РФ.

Ответы на вопрос (3):

Да. можете получить.

А как это сделать? В каком банке?

Здравствуйте.

Законе не регулирует круг лиц, которые могут получить кредит в банке, не запрещает банкам выдавать кредиты иностранцам. Банки сами вправе устанавливать правила выдачи кредитов, в т.ч. перечень необходимых документов, а также решать вопрос о выдаче кредита иностранному гражданину, получившему в РФ временное убежище. Если у потенциального заемщика есть постоянная работа, то шанс получить кредит возрастает. А если работы нет, то и и гражданину РФ могут кредита не выдать (зависит еще от суммы).

Обратитесь в несколько банков, можно это сделать и по телефону и онлайн.