Последовательность оформления отказного мичуринского участка с принадлежностью к администрации поселения и отсутствием межевания

• г. Томск

Есть отказной мичуринский участок, сейчас он относится к администрации поселения (нет межевания). С чего нужно начать оформление, в какой последовательности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы как его оформить хотите? В аренду? В собственность?

Хочу оформить в собственность.

С обращения в районную администрацию с просьбой рассмотреть вариант предоставления Вам участка на праве аренды, для начала.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.