У нас АО имеется автобус паз, коммерцией не занимается доставка на работу с работы не успеваем получить лицензию будет ли штраф.

• г. Ставрополь

У нас АО имеется автобус паз, коммерцией не занимается доставка на работу с работы не успеваем получить лицензию будет ли штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению да будет. Нужна лицензия.

Спросить
Пожаловаться

Подали документы, но не успеваем получить лицензию на пассажирские перевозки до 29 июня 2019 г. В парке автобус ПАЗ на 25 посадочных мест. Если в салоне оставить 7 посадочных мест и соответственно количество пассажиров не будет превышать 6 человек будет ли наложен штраф? И вообще есть ли какой-то вариант избежать наказания, примерное время получения лицензии - 2-я половина июля.

Спасибо.

Нужно ли устанавливать тахограф на атобус ПАЗ-32053 (25 мест), осущесттвляющий доставку работников предприятия в черте города на работу, с работы, и принадлежащим этому же предприятию.

Нужнали лицензия на автобус паз для доставки сотрудников автобус мой.

Автобус 18 м камерцией не занимаюсь могу ли получить разрешение или лицензию для собственых нужд?

В образовательном учреждении (школа) имеется школьный автобус ПАЗ. Могу ли я заключить договор на ремонт и техническое обслуживание автобуса с СТО (индивидуальный предприниматель) у которого нет сертификации (или лицензии) завода ПАЗ?

У нас в компании 7 пассажирских газелей (более 8 мест) и 3 автобуса ПАЗ (более 8 мест) все категории "Д".Перевозим только свой персонал к месту работы, нужно ли получать лицензию на автобусы, оборудовать ремнями безопасности и устанавливать тахографы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация планирует осуществлять строительные работы. Собираемся сдавать документы на лицензирование.

Можем ли мы уже сейчас заключить договор строительного подряда, указав в качестве даты начала работ дату, на которую лицензию уже получим? Т.е. договор заключим еще не имея лицензии, а работу начнем тогда, когда лицензия уже будет оформлена? Спасибо.

При работе одна строительная бригада не успевает завершить объем работы и приглашает на подрядную работу вторую бригаду из двенадцати разнорабочих на работу небольшого кирпичного завода. Как заключить договор, как он будет называться что бы по окончанию работ через 6 месяцев не кинули по оплате. Оплата по договору ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение