Спросить бесплатно

Днем был остановлен сотрудниками дпс, проверили документы,

багажник и предложили пройти осведетельствование на состояние алкогольного опьянения, в алкотестор я дышал один раз и предложения проехать на мед осведетельствование мне не было, велась сьемка видеорегистратора и в свидетели был записан вторй инспектор дпс. мировой суд вынес приговор о лишении ву и штраф 30000 р. После чего я подал на апиляцию и адвакат нашел ошибку: то что в постановлении от мирового судьи был указан один алкотестор, а в копии осведетельствования на состояние алкогольного опьянения был указан другой алкотестор,

Возможно ли вернуть ву?

вопрос №15997335
прочитан 9 раз

Добрый день. Если по вашей жалобе судом вышестоящей инстанции принято решение об отмене постановления мирового судьи, вы можете забрать ВУ.

Вы действительно были под воздействием алкоголя? В крови был алкоголь? Если действительно состояние алкогольного опьянения подтвердилось, то водительское удостоверение вернуть невозможно. Можно лишь оспорить в деле наличия указанного разного алкотестера.

Вряд ли. Мировой судья назначит в этом случае судебное заседание по устранению ошибки и все.

Они написали что у меня был запах изо рта а взгляд и речь в порядке была, но сам я был терзв.

вопрос №15997576

А что показал алкотестер?

Похожие вопросы

юрист Клинов Александр Николаевич:

Да, Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящий суд.


юрист Казакова Ирина Викторовна:

Обжаловать постановление смысл есть. До момента вступления в законную силу решения суда второй инстанции муж будет работать. Это уже значительно.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

нет - вы не должны платить штраф - пусть платит сам - нечем - значит наказание будет не исполнено


студент Лысов Виктор Николаевич:

Добрый день. Данные обстоятельства не избавляют Вас от необходимости уплаты штрафа. По истечению отсрочки исполнения наказания Вы обязаны будете выплатить данную сумму,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Спрашивать паспорта у всех


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X