Оплатила джинсы через \'Одноклассники\', но попала в черный список. Как вернуть деньги и виновника ответственности?

• г. Курск

Заказала на странице в "Одноклассниках" джинсы, прошла оплата и меня отправили в черный список. Можно ли с этим что-то сделать? Как-то привлечь к ответственности. Есть же переписка и номер счета на который переводила оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы полиции.